Amministratore Unico

Luigi Frasca
luigifrasca@tecnoati.it

Direzione Amministrazione Finanziaria

Maria Musella
081 18381567
mariamusella@tecnoati.it

Direzione Commerciale e Vendite Italia

Attilio Frasca
081 18381567
attiliofrasca@tecnoati.it

Export Manager & Manager della Filiale di Milano

Giovanni Ripamonti
348 9004404
giovanniripamonti@tecnoati.it

Export Manager

Guglielmo Gisonni
360 1058350
g.gisonni@tecnoati.it

Banco Vendita

Attilio Frasca
081 18373658
frontoffice@tecnoati.it

Marketing Operativo

Marika Del Prete
081 18237233
marketing@tecnoati.it

Contabilità Clienti & Supporto Amministrativo

Alessia Bucciero
081 7593653
amministrazione@tecnoati.it

Contabilità Clienti

Giuseppe Scognamiglio
081 18381455
contabilita@tecnoati.it

Ufficio Acquisti

Simone Viviani
081 18378950
acquisti@tecnoati.it

Ufficio Tecnico

Antonio Frasca
081 18364983 – 340 2558738
tecnico@tecnoati.it

Customer Service

Carmine Vivo
081 18383451
carminevivo@tecnoati.it

Gestione Processi IT

Claudio Zelli
081 18335054 – 345 4453956
claudiozelli@tecnoati.it

Sistemi Informativi

Vincenzo Di Meo
081 18373944
vincenzodimeo@tecnoati.it

Ufficio Preventivi

Andrea Rao Gulino
081 7596295
preventivi@tecnoati.it

Sales Support

Ciro Olivieri
081 18169274
clienti@tecnoati.it

Executive Support

Anna Pescatore
081 18169274
segreteria@tecnoati.it

Banco Vendita Filiale di Milano

Gerardo Auristo
02 36742206
388 09952920
milano@tecnoati.it

Responsabile Magazzino

Marco Marra
081 18200162
magazzino@tecnoati.it

Supply Chain Management

Lucio Venditto
081 18377479
logistica@tecnoati.it